Четверг, 28.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

_

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь сайта » Знакомимся » Знакомство с администраторами
Знакомство с администраторами
ЧудеснаяДата: Четверг, 27.11.2014, 15:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Награды
Администратор За хорошую репутацию

У нас на сайте пока что лишь два администратора - я, Катерина, и ✖ЛиЧнОсТь✖, Настя. Если кто-то очень уж войдёт к нам в доверие и будет всячески помогать - ладно уж, примем и его))) Но, будет это не скоро, уж я-то знаю.
Ладно, напишу пока от себя и про себя:

Меня многие знают, я - Катерина Прекрасная. Здесь я зарегистрирована под ником Чудесная, на сайте ЕАН - Cerise✿, на сайте МХ - Casta_Fierce. Да, я такая вот разная)))
А вообще - я 2001 года рождения, натуральная блондинка с серо-голубыми глазами. Люблю природу, из всех времён года предпочитаю осень, за её магическую красоту, и весну, за то, что она даёт начало новой жизни. Собственно говоря, поэтому я и люблю зелёный цвет, уважаю жёлтый и рыжий. Мои музыкальные предпочтения - жанры folk, folk-rock, pop-music. Особенно выделяю группу "Мельница".
К сожалению, мои интересы не все понимают и считают меня "сумасшедшей травоядной". Да-да, именно травоядной, я вегетрианка, предпочитаю полный отказ от мясных и рыбных продуктов. Из-за этого меня тоже не все понимают, нередко сравнивают с Настей из сериала "Кухня"))) Я привыкла)

В реальной жизни у меня мало друзей, точнее их нет. Ну, за исключением Лилы, нас свели сайты МХ и ЕАН))) Нет, правда, именно там мы и познакомились, оказалось, что живём мы не так далеко, в одной области, в городах Маркс и Энгельс. Она не раз приезжала ко мне, как оказалось после, она раньше жила в Марксе, но уехала. Сейчас мы созваниваемся и переписываемся, т. к. не имеем возможности встретится. Надеюсь, это временно))) 
Настя, наш второй администратор - моя ЛДН, но, к сожалению она живёт от меня очень далеко, поэтому мы только "скайпимся" и переписываемся. Она - очень хороший человек, хороший администратор и очень-очень-очень хорошая подружка)
Ну, что же, надеюсь найти таких же настоящих и верных друзей! А Настасья пускай сама про себя пишет)))
 
ZhanchikДата: Вторник, 03.03.2015, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Награды
Меня зовут Жанна, мне 13 лет, очень дружелюбная персона, любящая разные мультики, в особенности это ЭАХ, МХ, ДА, и МЛП. Очень люблю сидеть за компом, особенно в соц. сетях, часто сижу с телефона, инстаграмлюсь)) Надеюсь мы подружимся.
 
Форум » Жизнь сайта » Знакомимся » Знакомство с администраторами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация